1. Родителям
  2. Новости
  3. д/с "Чебурашка"

д/с "Чебурашка"

Январь 2, 2021 Просмотров: 2302

На утреннике в подготовительной группе Леший, Баба Яга и Кикимора устроили настоящий новогодний переполох, потому что, по их словам, «…их не пригласили на новогоднюю Мега-вечеринку». Они украли волшебный посох у Деда Мороза и хотели завладеть подарками, которые были приготовлены для ребят.

Чтобы праздник состоялся, ребятам пришлось приложить немало усилий и стараний, быть дружными и активными участниками игр, песен, танцев.

Для этого ребята показали сценку о дружбе, исполнили музыкальное произведение на музыкальных инструментах, играли в разные подвижные и музыкальные игры, пели, танцевали и веселили сказочных персонажей.

И только лишь волшебнику-Звездочету удалось вернуть посох Деда Мороза. А вскоре и он сам вместе со Снегурочкой объявился на празднике.

Благодаря волшебному посоху Деда Мороза на елке зажглись разноцветные огоньки, и торжество продолжилось, а дружба ребят всех объединила и в итоге состоялась большая Новогодняя Мега-вечеринка.

Всем было интересно и весело. И, конечно же, 21 ребенок из подготовительной группы детского сада не остался без подарка.