1. Родителям
  2. Новости
  3. д/с "Чебурашка"

д/с "Чебурашка"

Октябрь 4, 2018 Просмотров: 2687

В нашем детском саду прошло общесадовское родительское собрание, на котором присутствовало много родителей. На собрании решались важные и актуальные вопросы.

Приветствовала родителей заведующая детским садом Алла Борисовна Колесникова. Алла Борисовна отметила, что особую роль в воспитании и развитии детей является союз родителей и педагогов детского сада. Заведующая детским садом рассказала и о том, как внедряется ФГОС ДО в ДОУ, о дополнительном образовании в детском саду, планах и приоритетных направлениях деятельности на текущий учебный год. За активное участие в жизни детского сада лучшие родители отмечены благодарственными письмами.

С анализом воспитательно-образовательной деятельности детского сада за прошедший год выступила старший воспитатель детского сада Скареднова Ирина Самсоновна. Она поблагодарила родителей за сотрудничество с детским садом, за их активность и неравнодушие в вопросах воспитания и обучения дошкольников.

О психолого-педагогическом сопровождении в детском саду рассказала Рецлав Елена Анатольевна, педагог-психолог детского сада.

О речевом развитии детей дошкольного возраста, работе Логопункта, который создан при детском саде, рассказала учитель-логопед Никулина Светлана Васильевна.

Заведующей детским садом Колесниковой А.Б. отмечено, что все желающие родители в любое время могут получить консультацию у специалистов детского сада.

После общего мероприятия с родителями были проведены встречи во всех возрастных группах.