1. Родителям
  2. Новости
  3. д/с "Солнышко"

д/с "Солнышко"

Март 10, 2020 Просмотров: 340

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

5 марта в старшей группе прошел праздник посвященный Дню 8 марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки и мамы. В гости к детям пришли не только они, но и… Старуха Шапокляк и Весна… С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством в сценках, песнями, стихотворениями, танцами, и даже с участием мамочек и бабушек (дети подарили гостям много добрых слов, нежности и внимания). Родители также были активными участниками программы. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали праздник. Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников  праздничного мероприятия. Запоминающимся и трогательным моментом стал финальный танец с сердцами в руках, многие мамы были растроганы до слёз.

Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.