1. Родителям
  2. Новости
  3. д/с "Солнышко"

д/с "Солнышко"

Март 5, 2021 Просмотров: 2597

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

"Спасибо" - мамам говорят

И взрослые и дети.

8 Марта – это международный женский день. Первый весенний праздник, который пришел в детский сад «Солнышко». Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду. 

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна!

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. В нашем детском саду прошли утренники посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: букетики цветов, поделки своими руками. Везде царила атмосфера праздника.

Во время утренников, дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования.

Праздник, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!