1. Родителям
  2. Новости
  3. д/с "Радуга"

д/с "Радуга"

Март 17, 2023 Просмотров: 58

13 по 17 марта в нашем детском саду прошла неделя взаимопосещений занятий воспитателями.

Неделя взаимопосещения имеет определенную педагогическую ценность и являются одной из эффективных форм работы с педагогическим коллективом. 

Целью организации явилось создание условий повышения качества образования. Решались задачи создания условий для обмена опытом между педагогами, совершенствования педагогического мастерства, внедрения инновационных методов и приёмов в образовательную деятельность.

Воспитатели Воронова Н.Н., Бояринцева А.В., Заркова О.А., Чанкселиани Т.А., Дюднева К.А., музыкальный руководитель Бедарев А.А., делились опытом с коллегами, демонстрировали свои умения и профессионализм при подготовке и проведении занятий. Педагоги проанализировали просмотренные занятия, взяли на заметку удачные приемы и методы работы с детьми и выработали рекомендации для более качественного проведения образовательной деятельности.

Взаимопосещение воспитателей в детском саду позволяет повышать уровень профессиональных умений педагогов и добиваться хороших результатов в профессиональной деятельности, как каждого педагога, так всего коллектива в целом.