1. Родителям
  2. Новости
  3. д/с "Чебурашка"

д/с "Чебурашка"

Май 29, 2023 Просмотров: 73

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый  и самый волнительный из всех праздников. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы, а мальчишки, как настоящие джентльмены - красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

На праздник к ребятам приходили малыши из младшей группы. Они пожелали выпускникам хорошо учиться и никогда не унывать.  Сказочным героем, посетившим праздник, был Емеля, которому дети продемонстрировали свои знания и умения.

Дети пели песни, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки, играли в слова, показали поучительную сценку про нерадивого ученика.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада от родителей выпускников.

А по сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы  и вручила первые в их жизни дипломы.

Под звуки прощального вальса завершился выпускной бал.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Пожелаем удачи и доброго пути нашим выпускникам!